Консультации / Дерматология и косметология

Бесцветные (или немного белые) не проходящие прыщики на лбу

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Мне 22 года. У меня уже давно на лбу появились такие твердые, т.е. не водянистые беловатые прыщики, довольно крупные, они совершенно не болят, не выходят наружу, просто "живут" у меня на лбу... выдавливать бесполезно, потому что такое ощущение, что там внутри тело, ну не гной в общем. Кожа не жирная у меня совсем, сухая. Некрасиво очень, с челкой хожу, они уже больше года, на лице ничего такого не было, но недавно они начали "спускаться" под брови, очень меня беспокоят, нигде не могу найти что это, помогите, пожалуйста...
К вопросу приложено фото
Добрый день. Предполагаю вирусную этиологию. Необходима очная консультация дермтолога и иммунолога.