Консультации / Урология

Множественные микролиты обеих почек Лечение

Здравствуйте, в течении пяти месяцев делаю контроль узи почек,так как присутствуют микроклиты,узначально на узи обнаружены соли,лечение канефрон месяц.(март 2018). В июне обнаружены микролиты ,оам норма,креатинин,кальций,натрий,моч кислота норма. Пропила фитолизин месяц,по итогам узи нет. Через два месяца(октябрь и все последующие микролиты и на сегодняшний март) сдала оам норма,б/х суточной мочи, натрий ниже нормы(30,30), оксалаты ниже нормы(16). Рл результатам ,как я поняла, микролиты фосфатной структуры? Что необходимо исключить в рационе и как вывести микролиьы? Спасибо заранее!!!
К вопросу приложено фото
Не понятно, почему Вы сделали вывод, что микролиты фосфатной структуры... В анализе мочи обращает внимание довольно высокий удельный вес, что свидетельствует от недостаточном употреблении жидкости. Советую пить не менее 2 - 2,5 литров в день. Также будет полезным периодический прием фитопрепаратов (например, Канефрон). Серьезных ограничений в диете, скорее всего, не нужно. Достаточно уменьшить количество соли до 5 грамм в сутки.
Спасибо за консультацию,приму рекомендации к сведению!!!