Консультации / Дерматология и косметология

Шелушение

Добрый день! Нужна консультация: у меня на протяжении длительного времени шелушатся брови, сначала была одна теперь обе, на начала обращать внимание что начала и быть пересушеная кожа на лбу в и районе самих бровей. Подскажите это нужно сдавать анализы или можно попробывать мази? СпасибО!
Здравствуйте . Это может быть себорейный дерматит. Точно можно сказать только при осмотре. для лечения необходимо соблюдать диету,назначаются наружные препараты,желчегонные.но подбирать надо индивидуально.