Не зная что беременна делала рентген легких и прививку от дифтерии ,столбняка. Срок был приблизительно 10 дней. Насколько это опасно для будущего ребенка?
Отвечает Борисенко Ирина Ивановна
гинеколог
Несомненно, рентген может повлиять на развитие ребенка. Однако Вам лучше очно проконсультироваться по этому вопросу с генетиком и не оттягивайте визит к врачу!