Консультации / Гинекология

Рентген легких во время беременности

Не зная что беременна делала рентген легких и прививку от дифтерии ,столбняка. Срок был приблизительно 10 дней. Насколько это опасно для будущего ребенка?
Несомненно, рентген может повлиять на развитие ребенка. Однако Вам лучше очно проконсультироваться по этому вопросу с генетиком и не оттягивайте визит к врачу!