Консультации / Дерматология и косметология

Бородавки? Папилломы?

Мне 42 года. После 40 на шее стали появляться множественные бородавки(папилломы?) К какому врачу мне стоит обратиться, что бы не запустить болезнь?
Здравствуйте. Уже существующие папилломы лучше удалить у хирурга или дерматолога. По поводу профилактики распространения папиллом так же консультируйтесь с дерматологом. С уважением, Литвицкая Т.П