Консультации / Репродуктология

Проверка гормонов при планировании беременности

Добрый день. Меня зовут Наташа. Мне 33 года. С бывшим мужем прожила 5 лет планировали беременность но все безуспешно. На то время проверяла гормональный фон, лечилась, следила за ростом фоликкула, вела график базальной температуры. Но попытки завести ребенка никчему не привели. Мы разошлись. Год назад стала жить с новым мужем, вот уже 8 месяцев пытаемся завести ребёночка но тоже ничего не получается. Секс регулярный. Пропустить овуляцию, если она есть, думаю не возможно. Но каждый раз месячные приходят как по часам и я снова понимаю что попытки забеременеть ни к чему не привели. Видимо причина все таки во мне.. Что делать? С чего начать снова обследования? Какие гормоны сдавать и на какой день цикла? Какие пройти обследования? С прошлых анализов на гормоны прошло уже почти 5 лет.
Доброе утро! Вам необходимо сдать гормоны крови, сделать УЗИ органов малого таза в I и II фазы цикла, проверить проходимость маточных труб методом ГСГ. Супругу желательно также параллельно сдать спермограмму и МАР-тест.
Добрый день подскажите пожалуйста для того чтобы проверить проходимость маточных труб методом ГСГ какие анализы или подготовку надо пройти?
Вам необходимо сдать клинический анализ крови, биохимию, гемостаз, кровь на RW, ВИЧ, Гепатиты и мазок на флору.