Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день. Мне 33 года. С бывшим мужем прожила 5 лет планировали беременность но все безуспешно. На то время проверяла гормональный фон, лечилась, следила за ростом фоликкула, вела график базальной температуры. Но попытки завести ребенка никчему не привели. Мы разошлись. Год назад стала жить с новым мужем, вот уже 8 месяцев пытаемся завести ребёночка но тоже ничего не получается. Секс регулярный. Пропустить овуляцию, если она есть, думаю не возможно. Но каждый раз месячные приходят как по часам и я снова понимаю что попытки забеременеть ни к чему не привели. Видимо причина все таки во мне.. Что делать? С чего начать снова обследования? С прошлых анализов на гормоны прошло уже почти 5 лет. Помогите пожалуйста, я уже теряю надежду на то что когда то смогу забеременеть..
Здравствуйте. В любом случае проверяться необходимо обоим супругам. Запишитесь на консультацию репродуктолога парой. Вам составят необходимы план обследования. Гормоны, естественно, надо повторять. Мужу сдавать спермограмму. Кроме этого еще большой перечень необходимых анализов.
Добрый день! Дело в том, что хорошего репродуктолога у нас в городе нет, нужно ехать в другой город на прием. У меня сейчас начало цикла. Цикл длится в среднем 25 дней хотелось бы не упустить время и уже сдать часть необходимых анализов. Не могли бы вы перечень основных анализов написать, которые нужно сдать. Чтобы ехать на прием не с пустыми руками. Заранее спасибо!
На 2-3 день цикла сдайте гормоны ЛГ, ФСГ, ПРЛ, эстрадиол, Антимюллеров гормон и Ингибин В. Сделайте УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла. Мужу - спермограмму. С этим можно ехать.
Добрый день сдала кровь на Торч тест при планировании беременности. Прошу расшифровать. Все ли хорошо. Благодарна за ответ .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. показания Ig M расценивать как отрицательные. Показания Ig G - была "встреча" с инфекцией, присутствует иммунитет.