Консультации / Неврология

Хай топ

Полинейропатия нижних конечностей. В поликлинике предложили пройти платно процедуру хай топ. Это мед. Лечение или бизнес.
Добрый день. Это и лечение и бизнес одновременно. Как продукты питания - еда и бизнес тех кто их производит. Ввиду отсутствия у большинства видов полиневропатий специфического лечения, можно рассматривать как вариант, если вы можете позволить себе оплатить курс лечения.