Консультации / Неврология

Неврология

здравствуйте, скажите пожайлуста года 2.5 назад у мужа началась слабость в руках и ногах, постепенно мышцы похудели, сейчас плохо ходит только с помощью, поднимать тяжело, появился шум и звон в ушах, сделали мрт-сужение сосудов и отит уха, может ли быть изза этого слабость и что нам делать подскажите
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 1) мужу необходимо комплексное обследование в условиях медицинского учреждения: неврологу предъявить жалобы и имеющиеся данные обследований. 2) шум в ушах и отит лечить у ЛОР-врача 3) нужно обследовать сосуды шеи (УЗИ) и прицельно левую позвоночную артерию, для установления причины ее сужения просвета - ( здесь также понимаем причину шума в ушах , если слева!). 3) отсутствие МР-сигнала от задних соединительных артерий - их гипоплазия - при МР-ангиографии - это индивидуальная вариантная анатомия сосудов головного мозга и свидетельствует лишь о незамкнутом Виллизиевом круге.