Консультации / Дерматология и косметология

грибок ногтя

Здравствуйте,год назад сделала маникюр,и буквально через некоторое время заметила что на пальце ноготь отрастёт и как бы порезан вдоль,приходится постоянно срезать его.подскажите чем лечить?
Здравствуйте. Нужно посмотреть специалисту. Лучше показаться врачу дерматологу. Может быть повредили зону роста. Или была травма.