Консультации / Стоматология

Киста или нет

Пролечили (запломбировали) 6ку и 7ку слева в верхней части челюсти. Боль не прошла. Далее удалили там же 8ку (зуб мудрости). Боль отдающаяся в висок периодически есть. Сделали панорамный снимок. Ести листа в области пролеченных зубов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по снимку все ваши манипуляции происходили достаточное количество времени назад. Киста в области 26 и 27 на данной рентгенографии не визуализируется, однако для больше точности необходимо сделать компьютерную томографию(КТ). Также желательно проконсультироваться на предмет дисфункции височно-нижнечелюстного сустава у врача стоматолога-гнатолога.