Консультации / Кардиология

Кардиология

Здравствуйте Марина Евгеньевна.Помогите пожалуйста с консультацией.Обращался ко многим врачам.Ни чего так и не узнал для себя.Дело в том что занимаюсь силовыми тренировками.Во время тренировок все идет хорошо.Но на следующий день начинает ныть сердце.Сбавил нагрузки до минимума.Добавил кардио в конце тренировки.То есть час интенсивной ходьбы на пульсе 120-130.Снял экг и узи сердца у двух разных врачей.Патологий не обнаружили по их словам.Но почему то ноет.Или жжет.Аритмий нет давление то же в норме.Что интересно дома копаю огород на одном дыхании не устаю вообще.Некоторые врачи говорят что это может быть невралгия.Подскажите пожалуйста что это такое.Я вам снимок узи отправил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По УЗИ есть гипертрофия ЛЖ. Нужно последить за артериальным давлением.
Давление у меня в норме.Есть танометр.Всегда показывает 120 на 80 ну или чуть больше.Но не значительно.Скажите.А можно мне при этой гипертрофии продолжать тренироваться?Или все таки это серьезно?