Консультации / Болезни сосудов

Сахарная нейропатия

В январе 2019 года поставили диагноз: сахарная нейропатия. Мучает сильное жжение в нихних конечностях. Назначили 10 дней внутри венно-октолипен, внутримышечно милгамма, 1/2 таблетки 2 раз в день карбамазепин. Затем 10 дней внутри венно-милдронат,внутри мышечно нейромидин. затем уже два месяца пью октолипен 600 в таблетках, месяц пентовит 2 раза вдень, на ночь карбамазепин. Боль то почти проходят, то появляются вновь. Что можно еще применить для лечения? К какому врачу лучше обратиться?
Здравствуйте. Поскольку основное заболевание, вызывающее данные жалобы — это сахарный диабет, то, соответственно, обращаться нужно к эндокринологу. Они занимаются лечением диабета и всех его сопутствующих проявлений.