Консультации / Гинекология

Как принимать тайм-фактор если месячные начались раньше чем капсулы допила

Здравствуйте,у меня нерегулярный цикл 24, 30, в последний раз 60 дней, пила норколут 3 месяца наладилось, теперь вместо него прописали тайм-фактор, для нерегулярного цикла написано пить бежевые 14 дней и потом 14 дней розовые, я так и делаю, розовые пью 10 дней, как раз утром сегодня за 10 день выпила, но тянет внизу живота и похоже начинаются месячные, немного но розово-красным, если начнутся сегодня, что мне делать и как пить дальше ? еще на 4 дня розовых осталось, чтобы выровнять цикл продолжить пить розовые по плану? или начать с 1 дня месячных бежевые из новой пачки?
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата по схеме, не обращая внимание на наличие менструации.