Консультации / Сексология

Есть проблемы с нарушениеми эррекции

Мне 32 года. Не женат. Работаю. Физически здоров. Есть такая проблема, иногда когда во время секса член иногда падает, непосредственно перед введением, до введения когда при ласках, петтинге стоит отлично, думаешь как бы засадить, но начинаешь снимать трусы и собираешься вводить как что то блокируется и член начинает падать. Это может повторяться с разными девушками когда первый раз с этой девушкой, но при удачной попытке в дальнейшем проблем с этой девушкой не бывает. Я встречаюсь в данный момент с одной девушкой в течении нескольких лет, но она живет в другом городе, в год встречаеся 2-3-4 раза и проводим какое время, это где то 1-2 недели, именно с этой девушкой проблем вообше никаких нет, член на нее может стоять в любое время в любом состоянии в любое время дня и ночи и могу знаиматься с ней сексом хоть цеоый день. И есть еще одна девушка с которой так же все отлично но она тоже живет в другом городе но с ней встречаемся реже. Но когда она уезжат, я знакомлюсь с другими девушками, часто девушки сами хотят со мной знакомиться общаться, и в некоторых случаюях конечно дело доходит до секса, именно до секса все отлично идет, но когда уже начинаешь думать что надо засунуть член как будто вспоминаешь все неудачи которые были до этого и начинаешь паниковать что как бы не получилось как в прошлый раз. Что в этом плане посоветуете, как можно решить проблему, я не думаю что проблема урологическая, скорее психологического плана возможно. А так при просмотре порно, по утра и вечерам всегда стоит, фантазируя тоже стоит, даже при общении по телефону с моими девушками из другого города тоже член стоит хорошо при интимных разговорах. Что посоветуете, кому обратиться, как можно решить эту проблему??? Просто есть друзья знакомые женатые которые часто рассказывают свои похождения, как они спали с теми или иными девушками, у них как бы на первом свидании все получается. ЧТО можно сделать в данной ситуации? Спасибо.
Проблема психологическая, ранее переувлеклись мастурбацией, от этого чувствительность головки пениса и ствола снизилась и на фрикциях - снижение жрекции. Плюс оминанта в голове, что упадет во время ввдеения. Можно рекомендовать препарат Нейродоз, он удлиняет половой акт до оргазма, а также анестезирующий гель пролонгатор - ЭМЛА с лидокаином или гель с мятным маслом. Стараться делать несколько "заходов", 1 раз кончить быстро, а потом повторять ПА через 10-15 мин отдыха - дабы восстановить чувствительность головки. Либо практиковать оральный секс и любовные прелюдии обязательны! Перед интимным свиданием можно рекомендовать небольшую дозу алкоголя, чтобы снять психологическое напряжение. При регулярном сексе данные проблемы уйдут сами собой. Удачи!