Блокада в сердце
анонимно, женщина, 28 лет
Здравствуйте, у меня болело в области сердца , было тяжело дышать. Сделала ЭКГ, показало блокаду. Пошла делать УЗИ сердца( фото прилагаю). Так как кардиолога у нас в городе нету-пошла к терапевту. Мне выписали Триметазидин пропить 3 недели и все. Сказали так всегда теперь будет. Если опять будет болеть опять попить эти таблетки ( примерно раз в полгода). Вопрос: неужели это не лечится? Мне дышать тяжело иногда и иногда болит в области сердца? Опять пропить эти таблетки? Что посоветуете? Спасибо большое
К вопросу приложено фото
Отвечает Борзенко Мария Евгеньевна
кардиолог, терапевт

Здравствуйте! Блокада - понятие широкое. Блокада какая именно?
анонимно
Вот результат экг
Борзенко Мария Евгеньевна
Ничего страшного в такой блокаде нет. Вряд ли жалобы связаны именно с сердцем.
анонимно
Вот результат ЭКГ