Консультации / Сексология

Эрекция

Уважаемый, Юрий Петрович! У меня к вам следующий вопрос. Я не так давно познакомился с девушкой и наши отношения зашли уже далеко, т.е мы решили заняться сексом, но проблема в том, что без презерватива ,она(да ия тоже) не хотим , так мало ли что! И вот когда у нас начинается прелюдие все стаит как каменное, а потом когда начинаю надевать презерватив , то эрекция начинает ослабевать, и даже когда я его ввел в полу стоячем состоянии, то буквально проходит 3-4 фрикции и он полность "ложиться"!!!Я ничего не чувствую в презервативе, мне кажется что я куда то что то суну и все!! И так несколько раз, при этом у меня уже нет никакого желания заниматься с ней сексом и моя возбужденность в миг исчезает!!! Доктор, скажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации??? Как избежать таких ситуаций? Может нужно сделать какие то анализына уровень тестестерона? Или может немного виагры попить??Она не сделает еще хуже? Заранее, очень благодарен!
Здравствуйте. Проблема не физическая, гормоны тут ни при чем. Это чистая психология: по каким-то причинам секс с данной девушкой для Вас настолько большой стресс, что Вы, как только надели презерватив, начинаете чрезмерно волноваться, получится или нет. Вот и исчезает возбуждение вместе с эрекцией. Может, девушка не так уж и возбуждает. Может, отношения с ней могут привести к каким-то проблемам (беременность, болезнь, брак и т.д.),. Может, презерватив для Вас совершенно новый предмет, вот и не приспособились к нему. И т.д. Поймите, ЧТО именно причиняет такие волнения - и уберите ЭТО. Удачи!