Консультации / Педиатрия

Расшифровка общего анализа крови СОЭ ребенка 11 месяцев

Здравствуйте! У ребенка полторы недели держится температура 37,2-37,5, увеличена печень, врач назначила сдать общий анализ крови+СОЭ, получив результаты увидела что некоторые значения немного отклоняются от нормы, что это значит и стоит ли переживать? на консультацию к педиатру еще не скоро!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Серьезных отклонений нет, можете не переживать. А вот на уровень гемоглобина стоит обратить внимание. Он слишком низкий, я бы уже на этих цифрах назначила курс препарата железа Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся