Консультации / Урология

Можно ли это поправить

Здравствуйте.Беспокоит сильная боль справа внизу спины.Сделала Узи- выявили 2- сторонний нефроптоз. Беременностей и родов не было. 2 года назад упала и сильно ударилась тазовой частью. Сейчас беспокоит периодическая боль в спине и боль в области почек после длительного хождения и любой нагрузке на ногах. Ноги отекшие,также отек на левой руке и на левой ноге (большечем на правой). При смене положения (стоя-лежа) резко становится нехорошо: если ложусь - резко падает давление и сильная слабость и голова кружится немного пару минут, также при вставании. Чувствую почки при наклонах , если пробегу немного- уже болят.Если долго нахожусь на ногах -начинают болеть и тянуть вниз сзади спины. Периодически происходят скачки давления: бывает и 140/100 , а иногда 100 /70. Пульс почти всегда учащенный -85-100 уд. Сдала анализы: анализ мочи все в номе кроме удельного веса мочи - , по анализу крови: СОЭ 15, лейкоциты 8.20, общий белок: 76,9, креатинин 76, мочевина 3,6, холестрин 6,1, билирубин 6,1 , хлор 108, натрий 143, АЛТ 39, ЛДГ 182. Подскажите, пожалуйста, как устраняется эта патология? И как себя вести чтобы не усугубить проблему?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Надо ставить почки на место, есть лечебная физкультура для поднятия почек, ежедневно лучше вечером делать "стойку на лопатках", укреплять мышцы живота в положении лежа, исключить бег, прыжки. Занятия на инверсионной доске, перевернутой вниз головой (осторожно, постепенно, смотреть противопоказания) + урологический сбор 10дней пить 10перерыв и т.д. подбор лечения для укрепления соединительной ткани.