Консультации / Неврология

Головная боль

Мне 33 года,заметила,что после того как понервничаю или расстроюсь сильно болит голова дня 3.Пить лекарства обезболивающие не могу( кормлю ребенка).Что это может быть? Давление меряла 120 на 70.И что предпринять в моей ситуации.К врачу попасть не имею возможности в ближайшее время.
Можете принимать парацетамол для купирования боли. Обратитесь к неврологу лично.
Спасибо