Консультации / Терапия

Помогите поставить диагноз

Здравствуйте. Отца положили в больницу с подозрением на инфаркт.Врачи подозревают инфаркт, но не могут поставить точный диагноз. Не могли бы Вы взглянуть экг?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на передне-перегородочно-верхушечный инфаркт. По данному ЭКГ со 100% вероятностью не скажешь, нужно оценивать симптомы и анализ крови.