Боль после удаления зуба мудрости

анонимно, женщина, 19 лет
Сегодня 3 день со дня удаления зуба мудрости, у меня ужасно болит все, что его окружает, особенно нижние зубы, появился неприятный привкус во рту, будто что-то медицинское сгнило, очень боюсь, что у меня что-то не так, скажите пожалуйста, нормально ли это? Фото прилагаются

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
На фото все хорошо, а отек не является определяющим. Созвонитесь с доктором - это лучший вариант.

анонимно
Здравствуйте, прошёл ровно месяц со дня удаления зуба мудрости, но у зубов, которые рядом с удаленным зубом, ооочень повышенная чувствительность, твёрдую пищу есть не могу, холодное пить - ад полнейший, сегодня снова появились неприятные ощущения во рту, привкус гноя, будто там в лунке что-то есть, не могу понять, нормально ли это, такая чувствительность зубов, что даже жевать неприятно?

Левин Борис Владимирович
Здравствуйте. Обязательно сделайте рентген. снимок