анонимно, женщина, 41 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Беременность 37-38. Направили на доплер УЗИ. (есть небольшой отек ног и рук)
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Данный результат анализа крови с отёками рук и ног не связан. У вас имеется гестоз беременных и физиологические показатели уровня Д-димера и соответствует 3 триместру беременности. Артериальное давление не поднимается, белка в анализе мочи нет?