Консультации / Неврология

Пластина в голове

Здравствуйте Андрей Юрьевич, 4 дня назад мне поставили пластину не из титанового сплава, и еще лежу в больнице, у себя в голове я слышу щелчек в такт сердцебиения, у доктора я спрашиваю пройдет это, он сказал мне что в течении месяца после операции щелчков не будет слышьно, правда ли это? Просто хотелось бы убедиться.
Добрый день! Вы сделали акцент на титановый сплав. Вы считаете, что пластина из титанового сплава щёлкать не будет? С уважением, доктор Григорьев.