Консультации / Терапия

Проблемы с анализами

Здравствуйте уважаемые специалисты, я начну с того что уже около года у меня поднимается в моче ацетон(кетоновые тела) измеряю домашними тест-полосками. При всем при этом меня мучает дикая усталость, слабость и боль в мыщцах периодами. Не голодаю, на диете не сижу, сахарный и несахарный диабет исключили. Помимо всего понижен гемоглобин. И всегда низкие лейкоциты. С чем это все может быть связано? какие обследования пройти? дадут ли больничный лист?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте: по анализу крови- у Вас анемия легкой степени, которая требует дообследования и лечения у гематолога или терапевта. Насчет кетоновых тел в моче при наличии лабораторного исключения сахарного диабета- рекомендую сдать несколько раз анализы мочи в хорошей частной лаборатории, строго по правилам и натощак. Также не забывайте, если истинное повышение кетоновых тел в моче подтвердится- что они могут повышаться при голодании, низком содержании в пище углеводов, лихорадках(повышенная температура).