Консультации / Кардиология

Результаты холтера экг

Здравствуйте! Периодически ощущаю учащенное сердцебиение, на тренировке как-то поднялся до 178, очень испугалась. Ходила к доктору, говорит, что никаких проблем у меня нет, назначает магний б6. Сделала холтер экг, подскажите пожалуйста, всё ли в норме у меня по холтеру? Есть ли необходимость в дальнейшем обследовании?
К вопросу приложено фото
Да, всё у вас в порядке.
Спасибо! Учащенное сердцебиение в моем случае не является ограничением для физических нагрузок?
Никаких ограничений.
Антон Владимирович, снова беспокоит учащенное сердцебиение. Поднялась по лестнице на 4 этаж - казалось, что сердце из груди выскочит + чувствовались экстрасистолы. Но минут через 5 - всё ок. Есть ли вероятность, что что-то поменялось и нужно пойти снова сделать холтер и узи? Или это кардионевроз и никакой опасности для сердца нет?
Нет необходимости в дальнейших обследованиях?
Если только консультация специалиста для подбора антидепрессантов, противотревожных препаратов.