Консультации / Онкология

Рак молочной железы

44 года, принимаю Фемостон, на фоне сильных и частых приливов. Во время обследования 20 день цикла обнаружены образования в лев.м.ж. 0.4 и 0.6, выставлен диагноз рак молочной железы. 21 день цикла УЗИ, образование не обнаружено, доктор говорит что есть кисты но они гораздо больше . Сейчас ожидаю результаты гистологии. У меня нет никаких симптомов, осмотр был плановый, ранее обращалась с мастопатией. Подскажите есть вероятность того что что у меня доброкачественное образование, ведь в описании снимка четко написано" лучистые" или это однозначно рак? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую сделать маммографию, предупредив врача рентгенолога для более прицельношо изучения снимка