Консультации / Неврология

Потеря сознания с судорогами

Здравствуйте, мне 33 года ,примерно в 11-12 лет была травма головы,прошла лечение ,ничего не беспокоило. Где то лет в 16 лет первый раз потеряла сознание при стрессе (родители ругали и в этот момент я потеряла сознание) . Следующий приступ был лет в 20 в транспорте (было очень душно и я ехала на сдачу зачета,к которому была не очень готова и видимо тоже нервничала). Третий раз был во время беременности (12 недель) (возраст 26 лет) стресса не было . Следующий раз повтооилось через два года ночью у ребенка поднялась температура и видимо опять от стресса и резкого пробуждения потеряла сознание. Последний раз это случилось также ночью месяц назад, когда я встала в туалет и увидела в зеркале,что у меня опух глаз (опять же стресс). Все приступы сопровождаются тошнотой и головной болью ,а после онемением рук и слабостью. Во время потери сознания муж говорит похоже на эпилепсию, но пены изо рта нет,только я так понимаю судороги рук. После последних двух случаев вызывали скорую,сне измерили давление, сняли кардиограмму, померили сахар все отлично. Сделали КТ изменений нет,анализы все в норме. Доктор ,что это может быть? Помогите пожалуйста.
Добрый день! В подобных случаях проводим подробное обследования для уточнения причин приступов: суточный видеоЭЭГмониторинг, ХолтерЭКГ, СМАД, консультация кардиолога, эпилептолога. С уважением, Жигалова Е.Н.