Консультации / Онкология

Здравствуйте вопрос онкологу-хирургу Прошла флюроографию СНИМОК показал подозрение на узловое образование 1 2 сегментов слева

Ходила на консультацию к онкологу. Сделала все обследования. Бронхоскопию. СКТ с усилением. Заключение: КТ признаки немногочисленных МТS В ЛЕГКИЕ. врачи предлагают вскрывать чтобы определиться с дальнейшим лечением : либо операция либо химиотерапия. как мне отреагировать на предложение врачей. .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Узнайте доступны ли эти узлы для трансторакальной пункции под КТ-навигацией, чтобы получить морфологическую верификацию. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза. Прежде чем начинать какое-либо лечение нужно установить диагноз
сДАВАЛА КРОВЬ НА CYFRA-21-1 в первом случае 27.02 показало 4.09; во втором случае 19.03 - 1.65. как понимать эти анализы. я так поняла это онкомаркеры.???
К вопросу приложено фото
Это неспецифичный маркер, не следует на него опираться