Нейроэндокринная опухоль желудка G1

анонимно, женщина, 39 лет
Здравствуйте, в январе мне провели операцию, клиновидная резекция желудка. До операции, при обследовании обнаружили новообразование в теле желудка. Первоначально поставили диагноз Лейомиома желудка. После гистологии диагноз : Нейроэндокринная опухоль желудка G1. Через 2 месяца, по совету врача, сдала анализы на Гастрин и Хромогранин А. Результаты повышены. Что это значит?

К вопросу приложено фото

Отвечает Карсотьян Григорий Сергеевич
хирург
Здравствуйте! Эти изменения в анализах укладывается в ваше заболевание и перенесенную операцию. Надо сдать анализы в динамике ( через 3 мес). Будьте здоровы!