Депрессия

анонимно
Мне 30 лет, я никогда не была замужем, и мне кажется уже не выйду, возраст, пора рожать. После потери постоянной работы и разлуки с близким человеком, у меня началась сильная депрессия, постоянно хочется плакать, на работу устроиться не могу, личная жизнь не складывается, кажется я самый несчастливый человек на всём свете. Подскажите как выйти из этого состояния?

Отвечает Коренфельд Ефим Михайлович
психотерапевт
Здравствуйте. Вам необходима психологическая помощь и возможно медикаментозное лечение. Обратитесь за помощью к врачу психотерапевту.