Консультации / Урология

Что происходит с почками и мочевым пузырем??

Здравствуйте!! Помогите мне пожалуйста.. Мне 22, год назад сделали дробление камня в мочеточнике, поставили еще диагноз хронический пиелонефрит, плюс правая почка немного опущена на 2-3 см... Сейчас почки иногда могут побаливать, но появилась теперь другая проблема.. После применения препаратов ( Флебодиа 600, любые обезбаливающие уколы кетанол, димедрол) появляется очень сильное жжение при мочеиспускании и моча имеет розоватый цвет плюс хлопья и маленькие сгустки крови.... При появлении таких неприятных симптомов начинаю выпивать много воды чтобы "промыть" мочевый пузырь и почки...После промывания все нормализуется и жжение уходит.. Что это может быть?? Неужели такая реакция на любые препараты у меня теперь будет всегда?? Может быть почки слабые?? Раньше же такого до мочекаменной болезни и операции не было.. Посоветуйте мне что делать и как от этого избавиться..Заранее спасибо..))
Вам надо регулярно посещать уролога - для динамической оценки Вашего состояния. Тогда врач будет в курсе Вашей ситуации и сможет своевременно назначать необходимое лечение.