Консультации / Гастроэнтерология

Копрограмма

Здравствуйте, моему сыну 2 года, вес 13 кг, рост 88 см, у нас проблема сдерживает кал и какает только через 3-4 дня. В прошлом году в августе был запор, потом прошел, сейчас запора нет, кал мягкий, но всё равно боится какать. Из за этого образовалась трещина в заднем проходе, сейчас трещину пролечили. Сдали в поликлинике копрограмму. Помогите расшифровать. Врач наш пока невыщывает на приём.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Небольшой колитический синдром. Рекомендую сдать кал на кальпротектин.
Спасибо большое.