Консультации / Гинекология

Длительные выделения при приёме ок

Здравствуйте, принимаю хлоэ 2 года, все было нормально в прошлом месяце и как всегда пропила 21 таблетку, за тем 7 которые плацебо. Как и положено во время приёма плацебо пришли месячные, которые обычно заканчиваются к началу следующей упаковки, а в этот раз уже выпила 4 таблетки из новой упаковки, а выделения все идут, не сильные, розовые, но идут. Раньше такого не было. Других жалоб нет. С чем это может быть связано? Пора ли уже начать волноваться? Пора ли бежать к врачу? Что это может быть?
Здравствуйте! Они уже закончились? Хорошо бы сходить на УЗИ, если нет. Скорее всего, ничего страшного, просто организму в этот раз почему-то не хватило эстрогенов для прекращения месячных и роста эндометрия. Вы не худели в последнее время?