Консультации / Психология и психиатрия

СДВГ или неврология

Здравствуйте, Ариель Аркадьевич. Мы были у вас на приеме 29.03.2016 в Ростове-на-Дону. Тогда у ребенка подозревали аутизм. Сейчас ребенку 5,5 лет ставят СДВГ. Мальчик очень активный. Когда Вы будете в Ростове и где можно получить Вашу консультацию? Какие дополнительные исследования нужно провести перед приемом? У ребенка выявлены единичные параксизмальные пики эпи-активности на ЭЭГ (последнее исследование в начале 2017). Также постоянная t 37 уже 2,5 года (врачи списывают на термоневроз). Лечение у невролога кортексин каждые 6 месяцев. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Аутизм я Вам тогда не ставил ))) Не было диагноза по первой оси. Прописывал Финлепсин. Принимали? Принимаете? На фоне финлепсина эпипики? СДВГ надо подтверждать. В любом случае, возможно в начале июля я буду вести краткий прием в самаре и ростове на дону. Подпишитесь на меня в фейсбуке и следите на сайте. Будет предварительно информация обязательно.
Консультация психотерапевта на тему «СДВГ или неврология» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 мая 2019
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач-психиатр, психиатр детского и подросткового возраста, психо-реабилитолог проконсультирует по всему спектру психиатрических заболеваний детей и подростков.

Телефон для записи: +7-903-936-59-55.