Консультации / Гастроэнтерология

Атопический дерматит дисбактериоз

Здравствуйте! В нашей местности нет гастроэнтеролога, нам 1 год и 2 месяца. С 10 месяцев появились красные сухие пятна, сначала на щека, потом на руках и ногах. Плохой ночной сон, много пукает, живот урчит, живот вздутый. Частый стул (до 5 раз в день) с частицами еды и едким запахом. Питание - гипоаллергенная диета + грудное вскармливание. Педиатр отправил к аллергологу, сделали все анализы - аллерголог сказал, что аллергии нет и направил к гастроэнтерологу. Гастроэнтеролога у нас нет. Помогите, пожалуйста, как вылечить ребенка? Недавно научился чесаться, теперь расчесывает до крови.
К вопросу приложено фото
Добрый день. 14 мес. почему еще грудное вскармливание(большой уже:)) и гипоаллергенная смесь? Видно по фото, что пищевая аллергия(скорее всего), атопический дерматит. Уходить со смеси. Восполнить объем общим столом. С исключением молока цельного, цветных продуктов питания на 14-21 день, оставить только белые и зеленые овощи и фрукты, курятина, индейка, кролик. Гемоглобин 114 г/л - не патология, но низковат. Фолиевая кислота по 1/2 др + Пиковит по 3 кпли 2 раза в день -10 дней Вигантол по 2 капли 1 раз в день -14 дней Хофитол по 10 капель 3 раза в день, во время еды-14 дней Энтросгель паста по 1 ч.л. с водой 3 раза в день -5 дней Примадофидус по 0,5 г 1 раз в день -14 дней 89032734685 ватцапп