Консультации / Педиатрия

Расшифровка экг ребенка 6 лет

Здравствуйте. По результатам экг кардиолог в поликлинике заподозрила у сына 6 лет синдром бругада. Стоим на учете у детского кардиолога в диагностическом по поводу синусовой брадиаритмии и наджелудочковой экстрасистолии. Детским кардиологом бругада омечена не была, кардиологом в кабинете диагностики экг тоже ничего по поводу данного синдрома не сказано. Посмотрите, пожалуйста, нашу экг, стоит ли волноваться? фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Боюсь я никогда не сталкивался с синдромом Бругада на практике поэтому честно признаюсь полез в справочники. Действительно изменения в отведениях V1 и V2 похожи на то что описано в книге. Я думаю что конечной инстанцией для ответа "есть или нет" должен быть все-таки опытный кардиолог.