Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Доброго Вам дня! Недавно я посетила местного стоматолога в связи с некомфортными ощущениями в районе зуба мудрости с правой стороны верхней части. А именно воспаление мягких тканей около зуба мудрости, и легкой боли в сторону правого уха. На мою просьбу об удалении данного зуба , Доктор ответил отказом. Якобы, зуб под десной и Доктор не сможет удалить. Меня записали на повторный приём аж на июль месяц, а сейчас только начался апрель. Как Вы думаете найти другого Доктора или это нормально ждать появления зуба на поверхности? Прилагаю фото рентгена. Огромное СПАСИБО!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Снимок является дополнительным методом исследования и в данной ситуации без объективного исследования полости рта сложно мне вам что-то подсказать относительно зуба "мудрости". По мне так он не полностью прикрыт слизистой оболочкой и возможно имеется полость(кариес) или с дистальной поверхности имеется десневой карман, которые является субстратом инфекции. Важно еще посмотреть на состояние рядом расположенных зубов и антагонистов, состояние Височно-нижнечелюстного сустава. Они так же могут являться причиной ваших "некомфортных ощущений. Вы можете обратиться за консультацией к другому врачу стоматологу-хирургу.