Консультации / Отоларингология

Нейросенсорная тугоухость у ребенка

Дочь 2008 года рождения. В 4 года обнаружилась нейросенсорная тугоухость 2 степени правого уха и 4 степени левого уха. Поддерживающее лечение раз в год: электрофарез, лампа УФ, таблетки сосудорасширяющие. Никаких улучшений нет, но и ухудшений пока тоже. На правом ухе носит слуховой аппарат, на левое отказывается надевать. Когда снимает аппарат - слышит речь, просто иногда чуть громче приходится говорить. Есть какие-то методы лечения? кроме кохлеарной имплантации.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к детскому сурдологу для консультации и определения стратегии лечения.