Консультации / Терапия

Боли в груди

Здравствуйте, беспокоят боли в области сердца, обычно по середине или слева. Боль не острая, скорее жжение или сдавливание. Бывают резкие подъёмы давления 140/100, пульс учащается до 100-120. Начинается головокружение. Обычное давление 110/70. Делала экг в платной и бесплатной клинике,осенью, зимой и сегодня. Все время думаю об этом, прислушиваюсь к сердцу. Терапевт ничего не пояснял. Анализы гармоны, крови и мочи в норме. Занимаюсь спортом, без вредных привычек . Есть ли на экг что то серьёзное? Можно заниматься спортом? Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на даной ЭКГ серьезной патологии нет. На основании одной ЭКГ я вам не скажу: можно ли заниматься спортом или нет. Если перебои в сердце возникают периодически, то желательно дополнительно пройти холтер экг с последующим осмотром кардиолога.