Консультации / Урология

Трузи

Добрый день! Есть ли отклонения кроме кисты? Врач сказал что все в порядке, но меня беспокоит объем железы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, других отклонений нет. В норме объем простаты до 25см3, на 1 см3 больше - в порядке небольшой погрешности при измерении
Вопрос глупый, но я все таки для полного успокоения уточню. Отправлял этот вопрос несколько раз из-за проблем с интернетом. К нему ведь была приложена фотография заключения Трузи?
да, есть фото описания заключения. На нем указано что определили объем простаты 26.2см3. Кроме кисты иных изменений структуры не выявлено.