Консультации / Дерматология и косметология

Зуд и покраснение в паху

добрый день. в паху в ложбинках между мошонкой и ногами с обоих сторон появилось высыпание. за неделю оно стало крупнее и начало немного зудить. за 3 недели до этого был защищенный половой акт с девушкой, у которой шли месячные. что это может быть? я понимаю что должен обратиться к врачу, я уже записался на следующей неделе к дерматологу. просто хочу знать что это может быть и насколько это опасно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С половым актом и тем более с месячными это никак не связано. Скорее всего начинающийся грибок. Точнее можно сказать только после осмотра и взятия соскоба на приеме. Желательно не пользоваться никакими лекарственными мазями до приема.
спасибо. он заразен для окружающих, партнерши?
Пока не будет результатов соскоба - лучше воздержаться от тесного контакта.