Консультации / Урология

Необходима консультация

Здравствуйте! У меня хронический пиелонефрит, нарушение оттока мочи ( последствие травмы ДТП в 2010 году ). Кроме других переломов был оскольчатый перелом крестца со смещением и компрессией /сдавлением/ "конского хвоста". Месяц мочилась через катетеры, после произошёл острый пиелонефрит и было недержание мочи несколько месяцев ( абсолютно не контролировала). Это было в прошлом году, сейчас полностью контролирую, но отток мочи нарушен и из-за этого происходит постоянное размножение микробов. Через каждые 2 месяца пропиваю курс антибиотиков. УЗИ левая почка - лоханка 27х70 мм. Анализ мочи на посев показал Streptococcus anginosus, пропила антибиотик Супракс 12 дней ( в июле ), через 10 дней сдала анализы. В крови СОЭ - 30, в моче белка нет, лейкоциты - 30. Собираюсь в санаторий. Сказали пропить какой-нибудь уросептик ( хотя бы фуразолидон ) и снова сдать анализы. Что бы мне лучше пропить для улучшения результатов анализов? Обострения нет. Хотя в моём случае - результат средний, обычно хуже. Заранее спасибо.
Заочно схемы лечения не назначаем.
В моём случае к кому мне лучше обратиться, к нефрологу или урологу?