Консультации / Стоматология

Передозировка мышьяком

Поставили мышьяк три дня назад,из за плотного графика работы не смогла сходить на удалении тампона,а сама это сделать не смогла,при назначенном посещении врача через три дня врач сказал что пломбу ставить нельзя,заложил туда тампон с йодом.Вопрос ,сколько дней я могу ходить с этим тампоном,я сегодня уезжаю в другую страну,и что мне делать вообще?Будет ли болеть зуб?там же дыра
Здравствуйте, не нужен никакой тампон с йодом, необходимо провести тщательную обработку корневых каналов и произвести временную пломбировку лечебным материалом на 2 недели, затем постоянно запломбировать каналы