Консультации / Хирургия

Травы после аппендицита

Операция была 18.03, выписали. Острый Гангренозно перфоративный аппендицит. Сейчас простыла слегка, хочу попить шалфея или ромашки. Можно ли такие травы пить после аппендицита или есть какие-то серьёзные ограничения?
Здравствуйте. Если стул нормализовался и питаетесь уже нормально, то можно. Но сначала немного. Если что то не пойдет, то пользуйтесь другими средствами.
Спасибо!