Консультации / Психология и психиатрия

Боязнь всего

Здраствуйте. У меня такая проблема. Мне 27 лет. Восемь лет назад у меня умерла мама, а два года назад умер папа. И после этого я стала всего бояться. Я боюсь буквально все,боюсь оставаться одна дома, ночью засыпать. Что нибуд.ь заболит у меня паника. Дайте совет пожалуйта я не знаю что делать как бороться с этим.
Здравствуйте, Оксана! Обратитесь к психотерапевту, возможно потребуется назначение лекарств и психотерапия.