Консультации / Педиатрия

Прививка при укусах клопов

Здравствуйте! Дома завелись клопы. Делали дезинфекцию, но пока они кусают семью. Ребенку надо делать привику от полиомиелита. Его особенно много кусают. Аллергических реакций на укусы нет. Можно ли ему делать прививку? Могут ли быть негативные последствия?
Здравствуйте! Поводов для отвода от вакцинации в таком случае нет.