Консультации / Гастроэнтерология

Боли в эпигастрии тошнота повышен прямой билирубин

Доброго времени суток.С декабря месяца начала мучить тошнота после первого приема пищи,затем перешло в боли в эпигастрии.Также присутствовали проблемы со стулом.Делали ФГДС,УЗИ,сдавал кал на дисбактериоз.Также сдавал кровь на биохимию(болен синдромом Жильбера.Врач поставил диагноз хр.холецистит и назначил урсосан , нексиум , по анализам на дисбактериоз - максилак, корвалол в таблетках для снижения билирубина и мин.воду Ессентуки 4.Спустя 2 месяца(в течении их дискомфорт в эпигастрии сохранялся) повторил УЗИ , где взвеси уже не было.При повторном анализе биохимии билирубин составлял 68,8.Назначили также корвалол , гринтерол и итомед.2 недели назад пересдавал биохимию билирубин 57 прямой 30.Были улучшения,но боль и тошнота снова вернулись(питание не нарушал).Также для себя сдал общий анализ крови и мочи на этой неделе.Скажите пожалуйста , стоит ли еще какие нибудь сдать анализы чтобы окончательно установить причину боли?Надеюсь на вашу помощь , заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Согласно результатам обследований можно предположить что боли носят функциональный характер, в связи с этим я вам рекомендую провести УЗИ желчного пузыря с определением функцией. С уважением.