Консультации / Стоматология

Протезирование на передних зубах

Посоветуйте,пожалуйста,какую поставить коронку на передние зубы (две "единички").Сейчас стоит пластмассовая,но она истерлась с внутренней стороны, а с внешней- потемнела.Уже меняла, больше такой кошмарный процесс терпеть не могу...Может,есть долговечные коронки? Хорошая улыбка для меня очень важна. Но частая замена замучила
Здравствуйте! Пластмассовые коронки используются для временного протезирования. Я рекомендую вам поставить либо металлокерамические, либо на основе диоксида циркония.