Консультации / Гастроэнтерология

Желчный пузырь.

Здравствуйте,Максим Викторович. Меня беспокоят боли в левом боку под ребром после еды. При этом у меня неприятный запах изо рта,отрыжка,тошнота. Сделали УЗИ,поставили перегиб желчного пузыря по области тела. Прописали Омеппразол и Метродиназол,Диету. Пила в течение месяца,диету соблюдаю. Запах ушёл. А спустя 2 месяца опять появился. Что это может быть? И как избавится от Запаха?
это может быть заболевания ЖКТ, ротовой полости, ЛОР органов. Требуется консультация - обнаружение причины - лечение у врача
У Лора и у Стоматолога была обследована. Никаких опасений нет. Может ли запах быть от Желчного пузыря?
от ЖП - нет. значит это гастроэнтерологическая проблема, при условии что стоматолог и лор исключили свое